Продолжается регистрация на очередной аукцион произведений искусства

18.10.2019 / Важные события
Продолжается регистрация на очередной аукцион произведений искусства

Состоиться второй аукцион произведений искусств организованный Министерством культуры Азербайджанской Республики, ООО «Аукцион Баку» и Азербайджанской Государственной Картинной Галереей.

Аукцион проходит под патронажем Министерства культуры Азербайджанской Республики с целью развития деловых и культурных связей в республике, установления контактов между покупателями и продавцами и повышения конкурентоспособности в арт-бизнесе.

Мероприятие включает в себя специализированный аукцион антиквариата, антикварной мебели, музыкальных инструментов, часов, ювелирных изделий, ковроткачества и ковроткачества, а также редких вин.

Напомним, что для участия на аукционе есть два вида регистрации для покупателей и продавцов. Аукционы и конкурсы могут быть открытыми и закрытыми. Любой желающий может принять участие в открытом аукционе и конкурсе. Только приглашенные для этой цели  могут участвовать в закрытом аукционе и конкурсе.

 Объявлено 7 лотов  выставляемые на торги  в аукционе.  Акиф Аскеров  "Лошади", Махмуд Рустамов "Женщина в различных настроениях", Фарах Алиева "Санта 1919", "Королева", Парвиз Гусейнов и Ирина Гундорина "Королева Виктория", Вугар Мурадов «Смех », «Весна осенью» и Намик Мамедов« Ангельский завтрак » будут выставлены на аукцион.

Если вы хотите принять участие в аукционе, вы можете подтвердить свое присутствие, отправив электронное письмо на следующий адрес электронной почты. Позже ответы на такие вопросы ткак Как продать? Как принять участие?  будут отправлены на ваш электронный адрес.

Для покупки - [email protected]

Для продажи - [email protected]

Контактный номер - 077 717 33 37

После окончания регистрации работы будут рассмотрены комиссией и будут определены работы, представленные на аукцион. Информация об аукционе будет обнародована в ближайшее время.

20 октября - последний срок регистрации