Следующий аукцион произведений искусства пройдет в отеле "Hilton Baku"

28.10.2019 / Важные события
Следующий аукцион произведений искусства пройдет в отеле "Hilton Baku"

Следующий аукцион произведений искусства состоится в отеле Hilton Baku 7 ноября 2019 года в 12:00, организованный Министерством Культуры Азербайджанской Республики, ООО «Аукцион Баку» и Азербайджанской Государственной Картинной Галереей .
Аукцион проходит под патронажем Министерства культуры Азербайджанской Республики с целью развития деловых и культурных связей в стране, установления контактов между покупателями и продавцами и повышения конкурентоспособности в арт-бизнесе.
Следует отметить, что 21 мая этого года ООО «Аукцион Баку» впервые привлекло внимание аукционного сообщества в Азербайджане, и было решено пересмотреть роль креативной индустрии в экономике Азербайджана и перспективы ее дальнейшего развития.
Аукцион предусматривает специализированный аукцион произведений искусства, антиквариата, антикварной мебели, музыкальных инструментов, часов, ювелирных изделий, ковроткачества и ковроткачества, редких вин.
На торгах в Баку покупатели будут бороться за 11 лотов на аукционе. «Лошади» Акифа Аскерова, серии «Женщина в различных настоениях» Махмуда Рустамова, «Композиция», Фарах Алиева «Санта 1919», «Королева», Парвиз Гусейнов и Ирина Гундорина «Королева Виктория», Вугар Мурадов «Смех», В продажу поступят «Осень-Лето», «Завтрак ангелов» Намика Мамедова, «Изобилие», «Караван» Вугара Али и «Фонд античного бюста-золота» Ильхама Мирзаева.
Участие на аукционе возможно только по приглашению.
Вход для СМИ бесплатный.